воскресенье, 10 февраля 2013 г.

когда же выйдет доты 2 без ключей

Компания Valve планировала выпустить Дота 2 к концу этого года, однако пожже заявила что не успевает сделать всё что необходимо. Пожже такой професиональный игрок как NS сказал в своём интервью, после турнира The International, что официальная дата выхода Dota 2 будет в феврале 2012, однако ссылался он на слухи. Лично я бы поставил на то, что игру выпустят не раньше апреля следующего года.

Помимо этого не стоит забывать про команды и моды(режимы игры) в Dota 2. Пока реализовано всего три мода: Captain Mode(CM), All Pick(AP), WTF и одна команда random по сравнению с десятками модов и команд в первой доте. Мы не знаем, как в Dota 2 это будет реализовано - через чат, как в Warcraft 3 либо через консоль, как в других играх от Valve и будет ли это реализовано вообще, однако очень надеемся на это.

Терзают сомнения, что разработчики закончили работу над панелью героя, слишком уж она бедно смотреться.

Так же играя в Dota 2, бросаются в глаза явно недоработанные некоторые визуальные эффекты, так же некоторые иконки на мой взгляд нуждаются в доработке и до сих пор не реализован режим тренировок и соревнования

Что касается технической части вопроса, турнир The International смотрело 2 миллиона человек со всего мира, конечно же 3000 серверов с пропускной способностью на 70000 игроков онлайн не смогут выдержать того потока людей, который наверняка нахлынет вскоре после выхода игры.

Так что же ещё не готово? В первую очередь это герои, из 104 в Dota 2 пока реализовано 62 героя (заканчивая ). Преимущественно это маги 26 готовых героев из 37 в WC3 Dota, поменьше готово героев с основным навыком сила - 19 из 34, и меньше всего героев с основным навыком ловкость - 17 реализованных в Дота 2 героя, в сравнении с 33 из WC3 Dota. Каждую неделю Valve выпускает новых героев, если взять в среднем 2 героя в неделю, то чтобы выпустить недостающие 42 героя, разработчикам потребуется не менее пяти месяцев, однако Valve заявили, что не планируют дожидаться пока будут готовы все герои, им достаточно добиться того, чтобы без героев, всё работало отлично, а недостающих героев добавлять постепенно.

Логично было бы предположить, что официально Dota 2 выйдет, после того как будет стабильно работать игра и установлено достаточное количество серверов, дабы выдержать всех игроков желающих играть во вторую доту.

Как всем известно, с октября 2009 года, IceFrog (разработчик Warcraft 3 Dota) работает в Valve над легендарной Dota 2. Чуть позже, Valve зарегистрировала торговые марки DotA 2 и DotA 3. Дальше - больше, 17 августа 2011 года, весь мир смог увидеть альфа версию игры, когда Valve проводила первый Dota 2 турнир под названием , который пока является самым эпичным турниром в истории Dota. Но когда же выйдет Dota 2? Мы подготовили для вас прогноз даты выхода дота 2 и обзор того, что ещё предстоит реализовать разработчикам игры.

Дата выхода Dota 2, что ещё не готово?

ГОЛОСОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лучшее что было в жизни Не лучше DotA Allstars Ждал большего Понравилась, буду играть

Понравилась ли вам Дота 2?

ВидеоНовости от Dota2Fan

Первый Дота 2 турнир - The InternationalВот и настал этот легендарный день, первый выход в свет, долгожданной DotA 2. Начиная с сегодняшнего для будут проходить и транслироваться первый в истории Дота 2 турнир, 16 самых сильных команд со всего мира будут бороться за самый большой приз в истории доты - 1.000.000$ .

Скачать клиент Дота 2 уже сегодняЕсли вы пока не являетесь обладателем ключа к дота 2, у нас чудесная новость - уже сегодня вы можете скачать дота 2 клиент и взглянуть на, ожидаемую всем дота сообществом, игру изнутри. К сожалению, играть в Дота 2 без ключа, вы пока не сможете .

Дата выхода Дота 2Мы подготовили для вас прогноз даты выхода дота 2 и обзор того, что ещё предстоит реализовать. Так же рассказали о том, что професиональный игрок NS думает о дате выхода Dota 2 .

Встречаем Krobelus вместе с патчем от 9 декабряС патчем 9 декабря в Dota 2 ворвалась Krobelus - the Death Prophet, ведьма, восставшая из могилы, дабы сражаться на стороне сил Тьмы. Помимо этого, разработчики переделали анимацию разрушения трона сил Света (Radiant), про победе Тьмы (Dire), а так же улучшили систему загрузки игры .

Уважаемый пользователей, если вы не видите здесь слайдера, то включите JavaScript в настройках своего браузера и обновите страницу!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Дата выхода Dota 2, что ещё не готово? Выход дота 2 будет не раньше 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий