пятница, 1 февраля 2013 г.

заряженная мазда 6 мпс

Пара слов о внешнем облике автомобиля: агрессивности ему добавляет увеличенный воздухозаборник на бампере впереди, аэродинамику улучшает спойлер на багажнике и обвеска по порогам. Образ довершают расширенные колесные арки с дисками диаметром в 18 дюймов и резиной с низким профилем.P

Для российских автолюбителей будет приятным ещё одно нововведение – ощутимо увеличенный клиренс.

Надежность при вождении по дороге с любым покрытием призваны обеспечить полный привод и бортовой компьютер с тремя автоматически определяемыми режимами.

Существенно изменилось внутреннее содержание, а значит, под стать новой, по-настоящему спортивной мощи, изменился и внешний дизайн. Теперь под капотом нового рельефа работает двигатель на 2,3 литра с турбонаддувом, а заключительной отметкой спидометра является деление в 280 км/ч. Инженеры обещают, правда, максимальную скорость в 240 км/ч. Мотор оснащен турбиной и интеркулером, обладает мощностью в 260 лошадиных сил. До сотни километров MPS разгоняется всего за 6,6 секунды. Автомобили комплектуются шестиступенчатой механической коробкой передач.

MPS – mazda performance series – это дополнительная модификация в основном семействе Mazda 6. Что же изменили в автомобиле японские производители?

 Mazda 6 mps. Заряженная мазда. Фото спидометра бугатти.

» » «Заряженная» Mazda 6 MPS.

«Заряженная» Mazda 6 MPS. | Mazda 6 mps | Заряженная мазда

Комментариев нет:

Отправить комментарий