воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что покупать в доте за axe

Минимальные системные требования:

Интересно то, что в Дота 2 смотреть повторы очень удобно – вы сможете выбрать 4 вида позиции камеры, среди которых стоит отметить «Player Perspective». Активируя данный режим, вы увидите события «из глаз игрока» – то есть, все действия в игре будут отображены точно так, как это видел сам игрок, включая движения курсором мыши.

Запустить дота 2 через ярлык и в появившейся консоли прописать команду: «playdemo [name]» например – playdemo dendi1.dem , а список демок вы сможете увидеть по адресу Dota 2/dota

Далее зайти в свойства ярлыка и дописать к адресу -console, пример: "F:\Dota 2\dota.exe" -console

Зайти в папку с игрой и создать ярлык для "dota.exe"

Для просмотра демок вам необходимо:

Однако в довесок к тому, что вы увидите доту 2 своими глазами, вы сможете посмотреть реплеи доты 2 которые в DotA 2 имеют расширение .dem, и скорее всего, словосочетание "дота реплей" канет в Лету, оставив после себя "демки дота 2", которое на языке у всех поклонников CS'а. Вместе с игрой вы скачиваете более 15-ти демок, посмотреть которые вы сможете в любой момент. Кстати, по аналогии с Counter-Strike в Дота 2 есть консоль, благодаря которой на данный момент мы запускаем демки.

Если вы внимательно следите за нашими новостями, вы наверняка знаете, что купить доту 2 можно будет лишь в начале следующего года, на данный момент идёт закрытое бета тестирование игры. Если вы всё же не стали обладателем ключа к дота 2, у нас чудесная новость - уже сегодня вы можете скачать дота 2 клиент и взглянуть на, ожидаемую всем дота сообществом, игру изнутри. К сожалению, играть в Дота 2 без ключа, вы пока не сможете.

Клиент дота 2 доступен для скачивания

ГОЛОСОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Лучшее что было в жизни Не лучше DotA Allstars Ждал большего Понравилась, буду играть

Понравилась ли вам Дота 2?

ВидеоНовости от Dota2Fan

Первый Дота 2 турнир - The InternationalВот и настал этот легендарный день, первый выход в свет, долгожданной DotA 2. Начиная с сегодняшнего для будут проходить и транслироваться первый в истории Дота 2 турнир, 16 самых сильных команд со всего мира будут бороться за самый большой приз в истории доты - 1.000.000$ .

Скачать клиент Дота 2 уже сегодняЕсли вы пока не являетесь обладателем ключа к дота 2, у нас чудесная новость - уже сегодня вы можете скачать дота 2 клиент и взглянуть на, ожидаемую всем дота сообществом, игру изнутри. К сожалению, играть в Дота 2 без ключа, вы пока не сможете .

Дата выхода Дота 2Мы подготовили для вас прогноз даты выхода дота 2 и обзор того, что ещё предстоит реализовать. Так же рассказали о том, что професиональный игрок NS думает о дате выхода Dota 2 .

Встречаем Krobelus вместе с патчем от 9 декабряС патчем 9 декабря в Dota 2 ворвалась Krobelus - the Death Prophet, ведьма, восставшая из могилы, дабы сражаться на стороне сил Тьмы. Помимо этого, разработчики переделали анимацию разрушения трона сил Света (Radiant), про победе Тьмы (Dire), а так же улучшили систему загрузки игры .

Уважаемый пользователей, если вы не видите здесь слайдера, то включите JavaScript в настройках своего браузера и обновите страницу!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Клиент дота 2 доступен для скачивания - Скачай Дота 2 на Dota2Fan.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий