среда, 6 февраля 2013 г.

креативно отделать шкаф

Встроенные шкафы купе используют пол, потолок и стены квартиры. Достоинством такой мебели будет экономия пространства и оптимальное вписывание в планировку: шкаф визуально воспринимается как элемент единой конструкции - раздвижная стена. Недостатком можно считать жесткую привязку к определенному месту.

На что обращать внимание при выборе шкафа? Прежде всего - где он будет располагаться: вдоль стены, в углу (угловые шкафы в гостиную пользуются хорошим спросом) или будет встроенным.

Как выбирают шкафы в гостиную? Лучше всего это делать на этапе разработки будущего дизайна вашего жилища. Визуализируя интерьер общей комнаты, можно заранее подобрать оптимальный размер и вид шкафа, посмотреть его сочетание с другой мебелью и внутренней отделкой. Правильно подобранный шкаф купе гармонично впишется в пространство и скорректирует его особенности: визуально увеличит маленькое помещение, темное сделает более светлым, низкое - высоким и так далее.

Как грамотно его организовать? Что следует учесть при составлении дизайн-проекта гостиной? Внутреннюю отделку, освещение, и конечно, мебель. В современных квартирах на смену устаревшим стенкам приходят шкафы купе. В чем их преимущество? Шкаф купе в гостиную - это сочетание удобства, красоты и стиля. Рынок предоставляет возможность широчайшего выбора: любые формы, размеры, расцветки, материалы и комплектация этой мебели ждут своего заказчика.

Гостиная - лицо квартиры. Именно там собираются по праздникам всей семьей за общим столом, принимают гостей, проводят досуг, и поэтому вряд ли кто будет спорить, что гостиная должна притягивать уютом. Залог уюта и гармонии заключается в правильной организации пространства комнаты.

Шкафы купе в гостиную (фото)

Вы здесь: Шкафы купе в гостиную (фото)

Шкафы купе в гостиную (фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий