среда, 6 февраля 2013 г.

ооо "паллада" украина

Мечта любой девочки - средства по уходу за кожей и за волосами, крем - пена для ванн, душистая вода, помада и блески для губ, декоративная косметика для девочек, коллекция "Модная штучка", подарочные наборы. Создана на основе мягких формул и компонентов, которые не вызывают раздражения чувствительной кожи ребенка. Используются натуральные экстракты растений и витамины, полезные для детской кожи. Все косметические средства серии протестированы и абсолютно безопасны для детской кожи.

Компания «Главсказка Интернешнл» создана в 2007 году, как дочернее предприятие лидера отечественной косметической промышленности ОАО Концерн «Калина». Основной сферой деятельности нашей компании является развитие брендов «Маленькая фея» и «Дракоша» на рынке детских товаров.

Концерн Калина - один из ведущих российских производителей косметики и парфюмерии. Компания представлена в 10 товарных группах: средства для ухода за кожей; средства для ухода за полостью рта; средства по уходу за волосами; парфюмерно-косметическая продукция для детей; средства для и после бритья; декоративная косметика.

Данная организация производит продукцию под следующими торговыми марками:

» » ОАО "Концерн "Калина"

Каталог производителей детских товаров

Независимый сайт окачественных детскихтоварах

ОАО "Концерн "Калина" g Бренды «Калина» «ГлавСказка» «Маленькая фея» «Дракоша» g с отзывами в каталоге сайта «Ширпотреба нет!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий