суббота, 9 февраля 2013 г.

мёд продажа алтай

Кроме того, мероприятие станет не только площадкой для реализации меда, но и профессионального общения специалистов. Посетить ярмарку алтайского меда можно ежедневно с 10 декабря 2012 года во дворце культуры «Сибэнергомаш».

В ярмарке-продаже примут участие около 40 пчеловодов из медоносных районов . На медовом празднике можно будет продегустировать и приобрести лучшие сорта меда, продукцию пчеловодства, травяные сборы и чаи урожая 2012 года.

Главную цель, которую преследует организационный комитет ярмарочных гуляний это оздоровление жителей не только нашего края, но и жителей других регионов и областей России. Ведь именно в новогодние праздники принято много путешествовать, дарить незабываемые подарки, например, знаменитый алтайский мед.

В преддверии новогодних праздников в краевой столице пройдет ярмарка-продажа одного из главных продовольственных брендов региона алтайского меда. Мероприятие организовано «Ассоциацией переработчиков пчелопродукции Алтайского края». Выставка состоится во дворце культуры «Сибэнергомаш».

Предновогодняя ярмарка-продажа алтайского меда открывается сегодня в регионе

воскресенье, 9 декабря 2012 г., 23:54 | www.info-altai.ru

Предновогодняя ярмарка-продажа алтайского меда открывается сегодня в регионе

29,9251 (-0.07)40,7789 (-0.09)47,0034 (-0.62)

-6°C0 mm осадковДавление: 1029.6 hPa

Предновогодняя ярмарка-продажа алтайского меда открывается сегодня в регионе - ИНФО-АЛТАЙ.РУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий