суббота, 2 февраля 2013 г.

суши бар сатори стерлитамак доставка

А для самых маленьких гостей есть специальное детское меню, в котором предложены только самые вкусные, максимально полезные и сбалансированные составляющие для растущего организма.

В суши-баре «Сатори» на Ваш вкус и настроение предложен широкий ассортимент блюд японской кухни, выполненных по оригинальной рецептуре, начиная с традиционных суши, роллов, сашими, супов и салатов и заканчивая десертами, мороженым и удивительными коктейлями! Следуя традициям японских мастеров, в приготовлении блюд используются морепродукты только высшего качества и один из лучших сортов риса.

Сама атмосфера ресторана располагает к тому, чтобы вы с самого порога почувствовали, что жизнь, в сущности, легка и прекрасна. Особое настроение создается за счет интерьера японской самобытности, способствующего созерцанию красоты простых форм и непринужденному отдыху.

Для гостей суши - бара «Сатори» самопостижение перестает быть абстрактным понятием, ведь процесс употребления пищи становится настоящим ритуалом пробуждения внутреннего спокойствия, созерцания прекрасного и единения с природой.

В переводе с японского «Сатори»- означает самопостижение, обретение нового видения мира и полной гармонии с ним​.

Для того, чтобы познать японскую кухню, не обязательно ехать в Японию. Теперь это можно сделать и в Стерлитамаке, посетив суши - бар «Сатори». Первый в городе ресторан японской кухни встретит Вас легкой атмосферой настоящего городского кафе, где царит изысканный стиль и комфорт. Расположен суши - бар «Сатори» неподалеку от кинокомплекса «Салават».

г. Стерлитамак ул. Худайбердина 19а, тел (3473) 257174, 8 919 1416659

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий