воскресенье, 10 февраля 2013 г.

магазин молодые дизайнеры перми

Мне кажется, аромат Carolina Herrera CH посвящен юной девушке, современной, целеустремленной и решительной. Ее духи это воспоминание о детстве. Как ассоциацию с этим парфюмом, я придумала короткое красное платье с утонченным и нежным корсетом. Еще мне очень повезло с моделью, девушка была яркая и красивая, прямо олицетворение аромата. Кроме того, в рамках «Красного платья» состоялась акция «Потрать немного времени и спаси чью-то жизнь!», посвященная Всемирному дню донора крови.

Одна из участниц показа пермский дизайнер Алиса Филичкина (получившая, к слову, приз зрительских симпатий) представляла аромат Carolina Herrera CH. О том, каким образом она воплотила это парфюм в образе, Алиса рассказала Mediamoda.ru:

26 июня в Перми напротив нового магазина на Комсомольском проспекте, 24 состоялся фестиваль «Красное платье». В нем приняли участие именитые пермские модельеры и молодые дизайнеры, любимые пермяками, известные за пределами нашего города, победители дизайнерских конкурсов. Нынешний, уже 8-ой по счету фестиваль был организован Школой моды Ирины Филичкиной совместно с сетью магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, которая в этом году празднует своё десятилетие. Поэтому образы, которые создавали пермские модельеры, были своего рода их видением ароматов известных парфюмерных брендов.

Фестиваль моды в ароматах ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Вы можете использовать свой аккаунт Vkontakte.ru или Facebok.com для регистрации на сайте MediaModa.ru

Поиск пользователей и компаний

Поиск по статьям

Mediamoda.ru | Красное платье

Комментариев нет:

Отправить комментарий