суббота, 2 февраля 2013 г.

межевой план строительство волс договор аренды

Приветствую, уважаемые коллеги! Несколько раз занимался подготовкой карт (планов) границ охранной зоны линейных объектов (газопровод, ВОЛС). Предлагаю вашему внимаю пример оформления карты (плана), согласованной в установленном порядке. Думаю, для многих будет полезная информация (в качестве примера). Будут вопросы ЂЂЂ задавайте, постараюсь ответить!

Получил отказ из-за того что вид разрешенного использования не соответствует категории земель. Ещё палата требует проект рекультивации земель. Сканер отказа прикрепил. Подскажите, что делать в это случае?

Делаю МП по образованию земельного участка. Земельный участок формируется из госсобственности и предназначен для реконструкции газопровода. Есть утвержденная схема расположения на КПТ и постановление об утверждении этой схемы. Категория земель ЂЂЂ земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования ЂЂЂ для реконструкции линейного объекта "...".

Добрый день. Уважаемые коллеги, может быть кто сталкивался с такой ситуацией?

Вот пример межевого плана на многоконтурный земельный участок (под наземными элементами газопровода). Только тут не заполнены реквизиты исходных данных. И ещё будьте внимательны: межевой план делался ещё в прошлом году, поэтому в нем не учтены новые требований к оформлению межевого плана на земельный участок (Приказ Минэкономразвития России от 25.01.2012 ЂЂЂ32 «О внесении изменений в Приказ Минэкономразвития России от 24 ноября 2008 г. ЂЂЂ412»)!

Газопровод: 5 топиков Поиск по тегам / Земельный кадастр и землеустройство

Комментариев нет:

Отправить комментарий