суббота, 9 февраля 2013 г.

сторительные компании саратовской области

Поделиться новостью и обсудить

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что у Саратовской области, вне всякого сомнения, есть, чем поделиться с коллегами в плане строительного опыта.

«Качество строительства зависит не только от материалов, но и от работы строителей. А это в России не всегда удачно сочетается», - пишет блогер.

В Саратове собрались представители строительной отрасли

От строительных материалов и их качества зависит срок службы любого строения. Потому компании во главу угла ставят качество выпускаемой продукции. на сегодняшний день - лучший производитель строительных материалов. Это признанный бренд мирового уровня, который выпускает металлические профили, сухие цементные и сухие гипсовые смеси.

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области С.В. Канчер высоко оценил работу региона в этом направлении. «Саратовская область лидер Приволжского округа по самой низкой стоимости метра жилья на вторичном рынке. Мы активно реализуем проекты в области строительства. По объемам введенного в эксплуатацию жилья наша область занимает четвертое место в округе. Мы не останавливаемся на достигнутом», - сказал он. После этого С.В.Канчер и глава управляющей компании «Софит» И.А. Курышева разрезали красную ленточку, официально открыв выставку.

Выставка недвижимости в Саратове

Региону есть, чем гордиться перед гостями мероприятия. В открылись две специализированные выставки: «Ситистройэкспо.2012» и «Ярмарка Недвижимости.Финансы.Кредиты. Инвестиции.2012». Эти мероприятия стали в Саратове уже традиционными. Выставочный центр «Софит-Экспо» собрал в эти дни крупнейшие строительные компании, компании-производители и поставщики строительных материалов, спецоборудования и т.д.

15:18, 06 октября 2012 / Автор: Ольга Лоскутова

В Саратове начала работу ярмарка недвижимости

В Саратове начала работу ярмарка недвижимости 06.10.2012 | Новости бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий