суббота, 2 февраля 2013 г.

починить контроллер памяти

Например, система может не видеть карту памяти sony ericsson из-за поломанного держателя карты. Также при неаккуратном обращении может быть механически поврежден и сам ридер карты. В этом случае потребуется его ремонт или полная замена.

В первую очередь нужно проверить работает ли сама карта, а также плотность ее примыкания к контактам в гнезде телефона. Для этого просто выньте ее из аппарата и установите в другой телефон. Проверьте надежность контакта карты в слоте. Если телефон обнаружит эту флешку и сможет с нею работать, значит, дело в самом телефоне. Не помешает также заменить одну карту памяти на другую, чтобы убедиться в исправности самой карты.

Однако случается, что проблемы возникают и с картами памяти. Причем сама карта памяти выходит из строя очень редко, ведь она не содержит подвижных механических частей или сложной электроники. Как правило, причиной неработоспособности флешки является сам телефон, а именно слот карты и обслуживающие его компоненты сотового.

Технология флеш-памяти давно и надежно вошла во все области современной жизни. Весьма востребована она оказалась и в сотовой связи, где позволяет во много раз расширить объем доступной памяти телефона для хранения многочисленного медиаконтента. Фотографии, видео, музыкальные композиции и разнообразные флеш и ява-приложения ЂЂЂ все это надежно хранится на карте памяти.

* Все цены указаны с учетом комплектующих

ремонту всех моделей телефонов этого производителя.

Сервисный центр sony ericsson предлагает своим клиентам услуги по

Не видит карту памяти sony ericsson. Не видит флешку сони эриксон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий