воскресенье, 10 февраля 2013 г.

графическое оформление группы эфекты

DupKiller 0.8.2 популярная программа для удаления дубликатов на вашем ПК. Многие пользователи сталкиваются с проблемой перегруженности информационного пространства ПК. Для того, чтобы очистить компьютер от подобных файлов-дубликатов существует предлагаемая вам программа, которая с легкостью решит проблему поиска и очистки дубликатов. Версия русифицирована и улучшена.

автор: admin | 14 сентября 2012 | | Просмотров: 24500 | Комментарии (11) | Подробнее

Погодник (виджет погоды для Windows 7) бесплатное приложение для Windows с полной совместимостью с Windows 7. Программа предоставляет прогноз погоды на ближайшие дни и на неделю. Информирует о погодной ситуации состоянием «на сейчас» в любом городе, который выбрал пользователь. Данный виджет погоды бесплатная программа.

» Погодник (виджет погоды для Windows 7)

djvu reader русская версия

Cкачать бесплатно последнюю версию программ

Программы-лидеры

Microsoft Office Word - многофункциональный текстовый редактор Microsoft Office Excel - мощный редактор таблиц Microsoft Office Powerpoint - создание презентаций Microsoft Office Access - работа с базами данных Microsoft Office Outlook - мессенджер, почтовый клиент и органайзер другая :)

Самое популярное приложение из пакета MS Office

Регистрация на сайте!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ищешь архиватор? Или нужна новая версия программы? Ключи к антивирусу? Руссификатор? Или программы для работы с графикой? Ищи программу на Software-load.ru!

скачать бесплатно программу

Комментариев нет:

Отправить комментарий