суббота, 2 февраля 2013 г.

чистка компьютера без переустановки windows

Далее устанавливаем режим работы жесткого диска ACHI. Режим позволяет использовать NCQ — аппаратная установка очередности команд, что в свою очередь ускоряет работу накопителя. Переходим на вкладку Advanced. В строке SATA Mode меняем параметр IDE Mode на ACHI Mode

Так же порядок загрузки можно настроить в расширенном режиме на вкладке Boot. В строке Boot Option #1 необходимо выбрать DVD привод

В нижней части главного окна мышкой можно настроить необходимый порядок загрузки, перемещением соответствующих значков(иконок) влево или в право. Выбираем иконкуPоптического привода и перемещаем влево, перед HDD или SSD .

Сначала зайдем в BIOS нажав при загрузке клавишу DEL, F2, F10 или Esc. Если вы попробовали эти клавиши и ничего не происходит, обратитесь к инструкции компьютера или материнской плате.

Мы уже рассматривали этот вопрос при установке Windows XP с и с . Не поленимся и повторим.

Этот раздел отлично описан . Сам образ можно скачать как с сайта Microsoft так и с практически любого торент трекера.

Итак переустановка windows 7 или как правильно установить Windows 7. Тема актуальная особенно если вы купили компьютер без операционной системы или система начала глючить и не получается вернуть ее в Pнормальное состояние при помощи и Pкомпьютера. Так же вы забыли включить и соответственно точек восстановления у вас нет. В таком случае переустановка Windows 7 единственный выход, если же конечно у вас нет или вы не хотите восстанавливать систему из образа сделанного например с помощью Acronis или встроенной системы архивации. В этой статье мы постараемся максимально подробно описать процесс переустановки Windows 7.

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров, программы для компьютера

Комментариев нет:

Отправить комментарий